Почему у ведьм всегда чёрные коты? Ведь полосатые Барсики тоже не плохо смотрятся...

Любовь Помещикова Мудрец (10352), закрыт 16 лет назад
Правдо у меня у самой чёрный кот...
Именно этот
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Гуру (2564) 16 лет назад
да а котик то у тебя приколист))))))просто вьдьмы это темная сила соответственно и коты у них должны быть черные
Любовь ПомещиковаМудрец (10352) 16 лет назад
Вы наверное мало знаете о ведьмах. Ведьмы это не тёмная сила. А котик ещё тот приколист...
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Гете заменил вечного спутника кое-кого(да не на ночь будет сказано) "черного кота" на черного пуделя в "Фаусте. Но это не наши домашние зверюшки, не расстраивайтесь...Что-то в них от бесов есть, конечно, но все-таки они наши "пупсики".
EggRocker Оракул (97614) 16 лет назад
кот серьезный)))))
у меня кошка с сердечком на боку :) и хто я после этого? )))

Марина Гуру (3765) 16 лет назад
Черные кошки (коты) - самые преданные. Я считаю что они особенные среди кошек.
Любовь ПомещиковаМудрец (10352) 16 лет назад
У меня не открывается