спирт + ПК

Сергей Просветленный (21981), закрыт 10 лет назад
Хватит его обмывать? или на водку с коньяка просто перейти?

http://img-fotki. yandex. ru/get/9307/17909284.8/0_c1a56_58dd0c4a_orig
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Андрей Лукин Просветленный (30832) 10 лет назад
хватит . один хрен сколько не бери все равно два раза бегать . и каску не забудь одеть - после такого количества обычно асфальтная болезнь . асфальт больно бьет по затылку )))
СергейПросветленный (21981) 10 лет назад
жесть!!! совет полезный! (-: действительно, асфальтовая болезнь самая травмопасная! (-:
Остальные ответы
AlexDrake Мудрец (12182) 10 лет назад
я, вот, не пойму. . около мультика обычного лежит девайс для измерения емкостей?
СергейПросветленный (21981) 10 лет назад
неее... то USB -> LPT + COM а другая коробка от Linksys PAP2T
AlexDrake Мудрец (12182) я про то, что на тумбочке, так-то. у меня на работе подобная подборка.
Павел Романов Просветленный (25315) 10 лет назад
фотография вроде четкая так что можете продолжать его обмывать)))
СергейПросветленный (21981) 10 лет назад
это потамушта я фотоаппарату не наливаю... хотя он и просит постоянно... и чертикам зеленым тоже не даю т.к. самому мало (-:
Павел Романов Просветленный (25315) а ему много и не надо, ему паров выхлопа достаточно,с его то весом)), он то наискос фотит, то вообще потолок, но чаще пол)), а чертикам зря не даете, у них возможностей больше чем у Вас, глядишь помогут в трудную минуту)))
Александр Гуру (3335) 10 лет назад
По логотипу северсталь, по стенам, территория производства…
Эх мы б в РБ и без упсов.. . да на производстве так жили ((
СергейПросветленный (21981) 10 лет назад
даужжж... ваш Батька мужик суровый не то что наши "управители" вороватые...