Почему люди не понимают, что идёт третья мировая война. Неужели они такие тупые?

Писающая Девочка Гуру (2831), закрыт 10 лет назад
Забудь те про армии и вооружения. Они какнули в историю, с таким прорывом новейших технологий. Войны идут климатическим, психологическим и экономическими оружием. Причём трудно узнать, а тем более доказать, кто твой враг и с кем ты воюешь. Последняя атака - наводнение у нас. Зимой может быть аномальные морозы или наоборот всё расцветёт, а потом замёрзнет. Харп на Аляске официально признан климатическим оружием. А пукин втирает о стихии, мол наводнила, мол молитесь и всё. А ведь первое климатическое оружие было в СССР, по изобретениям Теслы.
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 10 лет назад
Громко сказано. "Климатическое оружие" - байки. Просто климат немного искажен из-за загрязнения воздуха. Повторяю - НЕМНОГО искажен.
"Психологическое оружие" - слишком громко сказано. Психологические технологии применяются - это да. Но это не война, это бизнес, и применяется он не к врагам, а ко всем подряд, в том числе и внутри своей страны.
"Экономическое оружие" - чересчур поэтично звучит. Это тоже не оружие, а только отехнология. Да, психология вкупе с экономикой позволила Америке избежать "красной угрозы", и по сти, заменила собой военную агрессию. Эти технологии позволили Америке уничтожить своего лавного врага - россию, и при этом даже прибыль получить. Но это вряд ли можно назвать "войной". Это "манипуляция". Ну, нам-то с вами от этого не легче - россия-то уничтожена в любом случае. Но это - личное дело россии, не надо было клювом щелкать. А говорить о "мировой" "войне" - это голые эмоции. Тебе так кажется просто потому, что ты находишься на территории уничтоженной страны. А всеь сотальной мир живет себе как ни в чем не бывало. Локальные конфликты, конечно, имеют место быть, но так всегда и было.

Нет, о "мировой войне" никакая речь не идет не беспокойся.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 10 лет назад
Народ просто далек от политики и навейших технологических разработок. Нам постоянно втирали что политика это грязное дело. Народ должен работать. А когда народа становится много, и он сильно начинает потреблять ресурсы, то его надо истреблять и не важно каким способом.
Михаил Гардт Мыслитель (7663) 10 лет назад
кто хочет понимать, тот понимает...
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176292) 10 лет назад
Да кому вы нахрен нужны, чтобы вас незаметно истреблять? Придет время сами истребимся.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 10 лет назад
Эй, селигер, ты вообще рамсы попутал - вали отсюда на ОПС