Что делать если экран потух в этом виновата я! (

Виктория Голубева Профи (519), на голосовании 10 лет назад
Я Смотрела настройки, зашла в пуск, панель управление в раздел экран там еще раздел вышло какой-то окно, я куда-то нажала и вдруг погас экран и включить не могу, сам экран главное, ноутбук работает а вот экран не горит сейчас пишу и прошу помощи с Безопасного режима в нем экран горит и при загрузки обычного режима он сначала тоже горит, но потом грузит и потухает но звуки при включение работают куда я нажала и как это исправить? Прошу поскорее дать ответ!
Голосование за лучший ответ
Baron Профи (868) 10 лет назад
Виноват валендомор... .
А так восстанови через безопасный режим...
123 Гуру (2790) 10 лет назад
Загрузись в безопасном режиме, (при вклюсении нажимай Ф8), а там и смотри, где накасячил.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 10 лет назад
что то с дровами на в/карту или с в/картой самой