Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что объединяет эти четыре слова? ватерлоо сталинград жара овод?

вова шарков Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 10 лет назад
Возможно, фамилия Бондарчук

«Ватерлоо» (итал. Waterloo) — художественный фильм, снятый в 1970 году кинорежиссёром Сергеем Бондарчуком

«Овод» — трёхсерийный телевизионный художественный фильм 1980 года, режиссёра Николая Мащенко.
В фильме кардиналf Монтанелли сыграл Сергей Бондарчук

«Жара» — российский кинофильм 2006 года. Один из продюсеров фильма — Фёдор Бондарчук

«Сталинград» — российский кинофильм 2013 года (премьера назначена на 10 октября) . Режиссёр фильма — Фёдор Бондарчук