Какой же реальный рост у Шакиры? Везде данные разные. Кто нибудь знает 100%-доставерную информацию?

-=KRIS=- Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Karakurt Мыслитель (6359) 10 лет назад
Шаки́ра Исабе́ль Меба́рак Рипо́лль (исп. Shakira Isabel Mebarak Ripoll, араб. شاكيرا إيزابيل مبارك ريبول ‎‎; род. 2 февраля 1977), известная мононимно как Шаки́ра, — колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель, появившаяся на музыкальной сцене Колумбии и Латинской Америки в начале 1990-х. Широко известна как наиболее успешная латиноамериканская артистка, добившаяся успеха к началу 2000-х как на испано-, так и на англоязычном музыкальных рынках. Имя певицы в переводе с арабского (араб. شاكِرة‎‎ šākira) означает «благодарная» , а на хинди — «богиня света».