Что делать если иногда ноутбук автоматически выключается из за перегрева когда я в игру одну играю? желательно беспл.!

Артём Гросс Знаток (343), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766656) 10 лет назад
Почистить от пыли, поменять термопасту, купить охлаждение. - вот способы
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 10 лет назад
Элементарная логика подсказывает, что улучшать охлаждение. Почистить, например.
Шарманщикъ Мудрец (18520) 10 лет назад
раскидать вдребезги, проверить работу вентилятора, почистить от пыли, радиатор не снимать, термопасту не менять. Если раньше от этой игры не выключался, то перестанет выключаться.