Почему не смогли придумать герб РФ, а восстановили жутковатого двуглавог орла прогнившей монархии?

5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На моем аватаре герб куда симпатичнее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rusan Оракул (82927) 10 лет назад
а зачем русским чужие гербы?
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166114) 10 лет назад
Двуглавый орел - герб Шотландской масонской ложи, к которой принадлежит Британская королевская семья
Но ваш аватар тоже масонский: восходящее солнце, полумесяц, молот и пентаграмма
СарматОракул (78447) 10 лет назад
Вы к психиатру никогда не обращались? А зря...
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 10 лет назад
Скоро будет другой... с полумесяцем...
Калядун Ученик (141) 10 лет назад
Потому, что ничего не изменилось!
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41305) 10 лет назад
Верно. Двуглавый орёл - МОНАРХИЧЕСКИЙ герб. А у нас вроде как демократия объявлена. Или я ошибаюсь?..))
Братишка Профи (528) 10 лет назад
Говно у тебя на аве, а двуглавый орел намного лучше.
СарматОракул (78447) 10 лет назад
Говно - это ты!
Братишка Профи (528) Какая унылая стрелка, прям по детски "нет ты дурак". Неужели совки больше ни на что не способны?
Андрюха Орлов Мастер (1690) 10 лет назад
Ну ты же не русский, а совок, тебе конечно милее все совковое. И еще оскорбляешь русский герб, карочи, ̶п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶ русофоб детект.
СарматОракул (78447) 10 лет назад
Если бы ты промолчал - сошел бы за умного!
Андрюха Орлов Мастер (1690) Ты че, себя считаешь умным?
Николай Логинов Гуру (2590) 10 лет назад
Двухглавый орёл - это символ Великой (Монгольской) Имерии - Руси. Только его носителями были провинции этой империи.
Впервые этот символ был применён к самой Руси, когда после разгрома Великого Новгорода (Ярославля) Иваном Грозным, МАсква и попавшая под неё Русь, стали провинцией "ВеликоБританской (СтаршеБратской) Империи" - Англии.
Но, когда Иван Грозный не стал делиться со своей кузиной - английской (Ангельской) королевой, взятой в Великом Новгороде, Казной ("Казанью"), а спрятал её в Великих Пирамидах (специально для этого построенных) - он вышел из подчинения Англии и стал самостоятельным Императором Всея Руси. Тем самым, сбросив это провинциальное клеймо с Руси.
В следующий раз, это клеймо было поставлено уже Романовыми - ставленниками мировой закулисы.
И в 3-й раз (надеюсь уже последний) - уже сами знаете, кем...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 10 лет назад
На момент когда формировалась вся нынешняя символика - действовал один единственный принцип - главное что б не было похоже на Советские.. . А какие это будут символы - всем было плевать - и как результат - и флаг имеем, под которым воевали "власовцы"...
Сергей Уймин Знаток (421) 10 лет назад
Герб этот наш Великий взят ещё из Византии Иваном Третьим. С этим гербом Святая Русь жила несколько столетий, и не вам -низким тварям -глумиться над символикой, выбранной нашими СЛАВНЫМИ ПРЕДКАМИ.
5*Hfv U8(r (из России)Гуру (4010) 10 лет назад
уймись, Уймин
Сармат Оракул (78447) 10 лет назад
Редкий случай, когда я с тобой согласен. Мне тоже герб СССР куда ближе.
5*Hfv U8(r (из России)Гуру (4010) 10 лет назад
Хорошо, но почему ты ко мне приклеился, агглютинативный ты наш?
Сармат Оракул (78447) С чего ты так решил? В корне неверный подход к проблеме.