Когда начнутся первые месячные?

Саша Фомина Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
Мне 11 лет, рост 157, вес 44. Белые следы идут уже около 2 лет. Недавно заметила белую (полупрозрачную) слизь на трусиках? Так же раз в месяц жутко болит низ живота. Не подскажете что со мной? И когда начнутся месячные?
Голосование за лучший ответ
Hore Wade Ученик (153) 10 лет назад
Скопытишься через неделю :с
kriss Ученик (174) 10 лет назад
11 лет маленькая ты ещё, но сходи к гинекологу, может с мамой!!!! Не должно быть никаких выделений! ! С какой периодичностью они бывают??
xx Мастер (1070) 10 лет назад
к гинекологу сходи
Хомыч Безобразник Просветленный (23579) 10 лет назад
У каждого это индивидуально. У кого-то в 12, у других в 17.

Если очень беспокоит, обратись к гинекологу.