Сколько учеников в классе? Сколько тетрадей в клетку и сколько в линейку получил каждый ученик?

wifi_777 wifi_777 Ученик (101), закрыт 10 лет назад
К учебному году каждый ученик в классе получил комплект тетрадей в клетку и в линейку. Во все комплекты вместе входило 232тетради в клетку и 203 тетради в линейку. Сколько учеников в классе? Сколько тетрадей в клетку и сколько в линейку получил каждый ученик?
Лучший ответ
Luk Искусственный Интеллект (110105) 10 лет назад
будет 29 учеников, у каждого по 8 тетрадей в клетку и 7 тетрадей в линейку