Почему Путину и Медведеву не придет мысль о том, что если хуже в стране, значит виноваты они, а не кто-то другой?

Ицхак Рабинович Мыслитель (7491), закрыт 10 лет назад
Хотя скорее всего эта мысль у них и днем и ночью в голове, только им на это наплевать.
Дополнен 10 лет назад
Просто видимо трудно понять, что же теперь делать со страной????
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 10 лет назад
Да Вы что, когда это кто то себя виновным признавал? Виновные будут евреи масоны и США только не кремль.
Остальные ответы
Anastasia Grimme Профи (780) 10 лет назад
Они просто не замечают, что в стране что-то не так. Как и все, кто стоит у власти.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295716) 10 лет назад
Туда ничего не приходит, им докладывают.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 10 лет назад
Ицхак Рабинович.

Здесь принято во всех смертных грехах обвинять вашу национальность))))))))))))))
Ицхак РабиновичМыслитель (7491) 10 лет назад
Да я уж смирился. Ну отчасти да. Путин и Медведев же евреи.
Не забудь ,у Ленина дед тоже еврей был...и тоже продался . И почему то где беда и горе , там обязательно евреи замешаны .
Николай Логинов Гуру (2590) 10 лет назад
Для них это не вина, а заслуга.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569934) 10 лет назад
Железная логика холопа. Если холоп не хочет работть или ворует, то виноват барин. А если начать пороть?
Лёня ЗагорскийМудрец (12297) 10 лет назад
Давно надо начать и не только пороть
Гриша Искусственный Интеллект (243726) 10 лет назад
да им насрать глубоко
впереди Сочи и надо подумать об еще одной скважине в Антарктике
Борис Михалевский Мудрец (13795) 10 лет назад
Да они просто о другом думают: как лучше ИМ жить. На кой о народе беспокоиться, есть более актуальные темы - бабло, красивая жизнь.. .http://youtu.be/Gc0w98s7IcI
Витя Потапов Просветленный (41511) 10 лет назад
Это она к вам не приходила!!!))))
Расим Галиуллин Гуру (2653) 10 лет назад
а что вы лично сднлали чтоб в россии стало хорошо. работать надо а не руководителеи хаять .если вы бросаете мусор где попало и потом ктото должен это убирать что и в зтом путин виноват .
Ицхак РабиновичМыслитель (7491) 10 лет назад
когда больше нечего сказать то детские доводы естественно приводятся в пример.
Белаяипушистая Просветленный (47091) 10 лет назад
В стране все лучше и лучше. Люди, которые желают зарабатывать- работают и процветают. А лучше Путина правителя нет.