Помогают ли вопросы - ответы славным ребятишкам из ФСБейки в их нелегкой работе?!

Татьяна ------- Просветленный (42515), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 10 лет назад
Отделу психологической подготовки и анализа - безусловно - да.
Остальные ответы
Kmaod qwer Мастер (1740) 10 лет назад
Естественно
ВикторГений (50794) 10 лет назад
Они на ответы заглядывают чтоб поржать над нашей дуростью.:-))
Kmaod qwer Мастер (1740) Согласен!!!))) Но есть одно но ...
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42626) 10 лет назад
Так точно, товарищ майор, помогают.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 10 лет назад
Нечего им больше делать, как читать эту хрень. Может быть блогеров и мониторят, а безымянных кошаков точно нет.
Фёдор Горковенко Гуру (3503) 10 лет назад
Зря Вы так невежливо, не надо с ними пересекаться. Игривое настроение уйдёт навсегда....
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 10 лет назад
Уважуха офицерам ФСБ, которые стоят на защите нашего государства - РОССИИ
20 декабря поздравлю их с профессиональным праздником
Леопольд Фермель Профи (587) 10 лет назад
Не льстите себе Этим бредом спецслужбы голову себе не засерают. Робот отсекает ключевые слова И когда планка падает вас замечают
Николай Логинов Гуру (2590) 10 лет назад
Без сомнения. Этот проект по пилёжке бабла, очень им помогает.
altafia sad Мастер (1520) 10 лет назад
По "глубине" вопросов-ответов они оценивают, как деградирует народ.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 10 лет назад
Отслеживают тенденции во взглядах.
Юрий Бобровский Мыслитель (9957) 10 лет назад
Эти славные и тупорылые ребята не могут отличить фуй от огурца -- и то и другое тащут в рот .!!Ине зают отличия памперсов от каперсов . Поэтому твои вопросы тдля даунов -- как китайская грамота . Иначе, в стране что то менялось бы к лучшему . И они по трезвому взглянули на шлюху - лилипутку Заводящую Россию -- В ПРОПАСТЬ .!!