нужна срочная компьютерная помощь! (подробности внутри)

Виктория Ситникова Ученик (197), закрыт 10 лет назад
какое-то время зависал компьютер. Перезагрузила. Теперь после каждого включения работает около 5 минут. После нескольких минут экран застывает, и больше не работает ничего. Антивирус даже не запускается. Пыталась переустановить виндоус - во время процесса опять же застывает экран. Что делать? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Соколов Георгий Мыслитель (6961) 10 лет назад
берем пылесос и чистим комп от пыли внутри. только 1) отключить его от сети чтобы ничего не закоротить 2) аккуратно
после загрузиться с Live CD и проверить температурные датчики компонетнов
Остальные ответы
neangelOK Просветленный (20643) 10 лет назад
а это кирдык либо жесткому диску либо конденсаторам на материнской плате. Проверьте их на вздутость.
The Demon Просветленный (23661) 10 лет назад
Что то не то с железом, возможно с оперативкой или с материнской платой
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 10 лет назад
Обратиться к специалисту.
Я вижу 2 возможные проблемы: перегрев или выход из строя диска. В любом случае без специалиста не обойтись.