exel

екатерина кускова Ученик (109), закрыт 10 лет назад
нужно сделать так чтобы при открытии листа эксель нужно было ввести пароль, и в зависимости от того какой был введен пароль появлялась информация.
Например: для пароля: 1
информация цветок

для пароля: 2
информация кактус

при том что введя пароль "1" информация "кактус" была удалена или не видна
Дополнен 10 лет назад
Abram Pupkin Ваш вариант очень хороший, можете вкратце объяснить как вы это сделали? и вот еще что, когда вводишь неверный пароль выдает ошибку, нуу и раскрывает в этой ошибке все пароли (попробуйте ввести допустим число 10 и он сразу покажет все пароли) , нужно сделать так чтобы пароль мог быть любым (буквы цифры например 12dd15hh ), допустим если пользователь введет 1w2q2e просто выйдет ошибка пароля.
Дополнен 10 лет назад
Abram Pupki
1) а как можно изменить текст который появляется после ввода пароля?
2) можно ли сделать пароль более трудным (и как это сделать) допустим q1w2e3
Заранее спасибо))
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (97933) 10 лет назад
Это Mix-Fighter44 так шутит.. .
И я с ним не согласен.
Если на двери нет встроенного замка - это не значит что дверь не должна закрываться ...
Простейший способ скрыть и вывести информацию в Excel - это белые чернила и/или условное форматирование.
А возможности макрописцев вообще ограничиваются только их фантазией
Посмотрите один из вариантов формульного решения.
http://files.mail.ru/BCD4E34A837045B7BDB08BD8BB7A961F

Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 10 лет назад
Никак такого не сделать. Там один пароль на открытие книги и один пароль на редактирование. Больше ничего не сделать