Не так давно было новое видение про народ! Но если не интересно могу не говорить, ато опять не поверят. Не интересно?

Наташа Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Было новое видение про народ -
не только про русский народ, а про весь народ.
Была ясная картинка что злые силы хотят как бы поссорить народ друг с другом и уже много много раз это делали!
Но на этот раз злые силы хотят поссорить всех людей сильно сильно! Так сильно что задрожжит земля!
Злая сила от этого как бы получает радость и удовольствие и наслаждается.
Но случится чудо и получится всё наоборот! Вместо того чтобы ссориться, люди начнут очень быстро объединятся против зла.
В этом проявится сила Бога, так как Бог это и есть любовь. Это трудно понять но это так. Было ощущение что это сбудется скоро.
Это не прошлое а будущее. Это не сон а видение.
Голосование за лучший ответ
Martin Lockheed Мыслитель (9933) 10 лет назад
Старая тема, одевайся теплее
Живчик Оракул (84036) 10 лет назад
заебали. сходи к врачу
Максим Ватагин Мастер (1757) 10 лет назад
Ты себе другой раздел подбери, а то тут туго наверно с единомышленниками.
И сходи к доктору на всякий случай.
Александр Зеленов Мудрец (10469) 10 лет назад
хорошое видение, помолимся создателю что бы оно сбылось
я так сказал ! Просветленный (31897) 10 лет назад
Источник: у тебя оно часто бывает-привыкли