от чего немеют конечности( руки, ноги)?

Пользователь удален Профи (546), закрыт 16 лет назад
такое чувство что к ним кровь не доходит иногда, колики начинаются.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1575) 16 лет назад
Кальция не хватает, ВСД, пейте гранатовый сок, красные продукты употребляйте, море, солнце, занятся если не противопоказано-бегом или плаваньем.
PuSSy Мастер (2237) 16 лет назад
да это просто плохое кровообращение, поэтому наши кончики нужно беречь... помасируй их
Ангелина Гуру (3993) 16 лет назад
вот именно от нарушения кровоснабжения! А оно может быть вызвано пережатием сосудов (например при остеохондрозе шейного отдела) или низким тонусом сосудов. В любом случае надо обследоваться.
whitechoco Гуру (2559) 16 лет назад
так к ним кровь и не приливает. может у вас низкое артериальное давление. еще может быть остеохандроз-моя мама тоже мучается.
Мудрый Мастер (1336) 16 лет назад
Плохая работа сердца.... Сердце насос грубо говоря вот этот насос плохо качает.... нужно к врачу
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
От этого и немеют. По-видимому снижена проницаемость сосудов. Это может быть сигналом развития вегето-сосудистой дистонии.
Пользователь удален Знаток (398) 16 лет назад
Плохое кровообращение. Еще: сходите проверьте позвоночник.
В Кdfgd Профи (581) 16 лет назад
может быть и ангиопатия - заболевание сосудов, может быть и ангиоспазм, может быть и полиневропатия.
эти заболевания редко бываю самостоятельными и очень часто сопровождают сахарный диабет.
обратитесь к терапевту, эндокринологу, невропатологу.
Пользователь удален Мастер (2165) 16 лет назад
скорее всего это сосудистое заболевание необходимо здать кровь на гемаглобин и сделать ЭКГ сердца если онемия усиливается во время цикла(менструации)пить крапиву(таблетки)есть яблоки и посетить гинеколога с данной проблемой Будь здорова
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Да нет притока крови, нет питательных веществ, клетки гибнут.
Проблема в позвоночнике, защемлён нерв, в вязкости крови, на периферию, в капиляры, не поступает... пиши