Лагают мощные игры на Sony experia z, что делать?

Bender RodrIguez Мастер (1872), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На соньке, 4 ядра, 2 гига оперативы, разве этого не достаточно ?
Голосование за лучший ответ
David™® Мудрец (11046) 10 лет назад
прошивка андроид какая? обнови до новой версии через Sony PC Companion, тогда всё попрёт
установи тогда чистильшик мусора Clean Master, весь шлак удаляет и освобождает оперативку для быстродействия
Bender RodrIguezМастер (1872) 10 лет назад
Прошивка 4.2.2
Bender RodrIguezМастер (1872) 10 лет назад
Всё сделал, так же лагает, только меню чуть быстрее работать начало.
Евгений Трубачев Ученик (136) 10 лет назад
Андроид устроен так что почти все программы котрое запускали почти все время работают старайся не ставить одновременно много игр и воспользуйся советом очистке о обнове выше