Дем догхантеры травят собак?

Farry_Jumpstyler Профи (752), на голосовании 10 лет назад
У нас в районе завелись психи которые травят собак,причем не ток бродячих,а ещё и домашних((
Вот я и переживаю за своего любимца...
Знаю,что травят противотуберкульозным "Изониазидом",но у нас это е продается в аптеке...чем ещё могут отравить?
Дополнен 10 лет назад
"Чем"
Дополнен 10 лет назад
Я его обучил так,что он не ест ничего...ток с моих рук..и если я несу ему миску
Дополнен 10 лет назад
мда, ну и документ..
Голосование за лучший ответ
Вероника Гуру (2528) 10 лет назад
Да всем,что вред принести им может!!!
Для безопасности сказать не могу.Вдруг какой нибудь придурок прочитает и купит эту дрянь ..и пойдет,поедит..
Наталис Оракул (51092) 10 лет назад
Любой препарат можно купить, стоит лишь хорошо поискать, ну и цена вопроса. Отрав много, писать их думаю не стоит.
Бдительность и внимательность на прогулках с собакой, а так же своевременное обращение в вет. клинику.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
никто вам писать этого не будет, так как неясно КТО ВЫ ТАКОЙ!!!! давно уже есть противоядие от этого сран-го изониада!!!! а также и от других препаратов и у собачников он всегда есть