Помогите пожалуйста! Не идет ни одна игра! В outlste пишет что то про видеокарту, и в варфейсе тоже. Так же не идет гост

Апельсин 42 Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста! Не идет ни одна игра! В outlste пишет что то про видеокарту, и в варфейсе тоже. Так же не идет гост. Везде пишет про видеокарту. Я ее не менял. Недавно менял жесткий диск, оперативку одну планку на 4гига и переустановил винду. Но везде пишет про видеокарту и не запускаются игры!!! У меня hd 6450. Помогите плиз!!!
Голосование за лучший ответ
Aibek Профи (907) 10 лет назад
у друга попроси видеокарту и проверь