Вы горды тем, что самая большая мечеть в Европе расположена в России?

Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805), закрыт 10 лет назад
Город Грозный:

Неподалеку, кстати и главная улица Грозного, проходящая через весь город - Проспект Путина
Лучший ответ
Клавдия Добрая Госпожа Мыслитель (6000) 10 лет назад
Чечня - это уже не Россия. вот когда в Москве подобную сбацают - будем гордиться. и устроим по этому поводу грандиозный концерт...
Остальные ответы
teplyi dozhd Профи (700) 10 лет назад
Я верю в Бога но не признаю ни одну религию мира, поэтому я не горжусь ни мечетями, ни церквями, ни синагогами .
Неважно Мыслитель (8230) 10 лет назад
Пора уже в Москве улицы переименовывать в проспект Гитлера
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 10 лет назад
Мне все равно. Но здание красивое, с удовольствием посмотрел бы на нее вблизи. Но справедливости ради скажу, что есть в мире и более красивые мечети.