Кто конкурент крокодила в саванской реке. Анаконды там не обитают. Может питон какой?

Имян Фамилев Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
пираньевые рыбы южной америки их не существует в африке
Лучший ответ
Мика да Винчи Гений (55859) 10 лет назад
У африканских крокодилов нет естественных врагов, а значит, и конкурентов. Они - полновластные властелины африканских рек.
Остальные ответы
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134852) 10 лет назад
Я думаю пираньи. Река судоходная.. грязная. Но есть заводи где вода светлая. Вот там и торчат и крокодилы и пираньи.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369743) 10 лет назад
Бегемоты перекусывают крокодилов пополам