Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

антибиотики от прыщей

Человек Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Люди, очень нужна ваша помощь, кто может мне помочь?
прыщи уже заманали, уже около полугода лечу их всякими мазями и они ни как не проходят

сначала были всякие лосьены, от них толку не было, но потом я начал использовать зинерит, он вроде как помог, не на долго убрал восспаленные прыщи, но полностью не излечил, кожа привыкла, потом купил базирон и скинорен крем, сейчас пользуюсь ими, и толка пока мало вижу, уже пользуюсь около месяца ими чередуя утром базирон, вечером скинорен. .

но мне кажется, что надо что то другое менять, говорят нужно пить антибиотики? или приготовить их как то и наносить на прыщи

вообщем, у меня сейчас дома есть: доксициклин, левомицетин, эритромицин ииндометацин софарма

что лучше использовать? можно ли это все вместе смешать? или я не знаю... дайте совет

p.s.я знаю, что лучше обратиться к врачу, но все же, хочу сначала посоветоваться тут.

людии просто уже не знаю что делать ((((
Голосование за лучший ответ
Андрей Гуру (3787) 10 лет назад
Забиваем в гугле: препарат для чистки крови и вперед. У меня за 2 недели прошли после месячного курса.
Елена Диамант. Оракул (89546) 10 лет назад
дома есть: доксициклин, левомицетин, эритромицин ииндометацин софарма это а/биотики, довольно старые!
Отдохни месяца два и попробуй Азитромицин-схема там есть..
*** Искусственный Интеллект (257596) 10 лет назад
Антибиотики без назначения врача не пьют! Получишь дисбактериоз - прыщей станет еще больше!
SM Оракул (52996) 10 лет назад
ищите проблему внутри организма
Евгений Чикун Мастер (1201) 10 лет назад
Суть проблемы - организм не справляется с выводом токсинов стандартными способами (в основном с мочой) и начинает усиленно использовать для этих целей кожу. А так они (токсины) являются пищей для других (в частности различных грибков) , то они начинаю усиленно размножаться.
Решение - чистка организма (в частности минимум 2-3 литра чистой воды в день) + изменение питания (в частности минимум углеводов) .
Пить антибиотики вообще никакого смысла нету.
яна Ученик (168) 10 лет назад
напиши свой телефон, попробую подсказать.
Похожие вопросы