Что то наш проэкт стал напоминать мне известный анекдот про пьяниц, которые уважают друг друга+

Dub Psychosis Мыслитель (5474), закрыт 16 лет назад
А как вы относитесь к нововведению?
Лучший ответ
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
Не знаю как насчет анекдота, но есть у меня такое ощущение, что в сокром времени это нововведение действительно перерастет в нечто вроде сегодня я уважаю тебя, завтра ты уважаешь меня и искреннее проявление уважения может угаснуть на корню
Dub PsychosisМыслитель (5474) 16 лет назад
Вэнди, ты прямо читаешь мои мысли)))))))) Ты великолепно ответила, и наверно твой ответ и будет лучшим)))))))
Dub PsychosisМыслитель (5474) 16 лет назад
Вэнди, ты прямо читаешь мои мысли)))))))) Ты великолепно ответила, и наверно твой ответ и будет лучшим)))))))
Остальные ответы
V Гуру (3819) 16 лет назад
кто вам это сказал?
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
Странные ассоциации.
Lanser Гуру (4233) 16 лет назад
ага и заявы типа минусы ставить не принято, а не нравится вали с вопроса
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Я на таких, кто на меня за минусы бочку катить начинает, особенно если не в личном письме, а в комментариях, сразу жалуюсь модератору. Мол, оскорбление других участников проекта - и, бывает, вопрос удаляют. Разумеется, поступаю так только в случае, когда вопрос слова доброго не стОит (о чем, в частности свидетельствует значительное число уже набранных им минусов). Но авторы достойных вопросов и в бутылку обычно не лезут.
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
Точно! Только мы по женски еще вас обсуждаем...слыш подруга а мой то..ой да мой в сто раз... Примерно то же про уважение алкашей. Ну так не уважение тоже плохо, так и забанят
sate Оракул (93680) 16 лет назад
А меня уже уважили!!!Так что я уже уважаемая!
Не знаю как к такому отнестись...не поняла еще
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Всякое бывает и нетолько на этом проэкте. А вообще я здесь познакомился со своей будущей женой! Поэтому у меня очень тёплый отзыв о проэкте!
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 16 лет назад
Пусть будет. Я человек лояльный меня это нововведение не парит.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
может быть..только ничто не мешает 2-3 кликами прекратить этот сивушный бред. причем, без затрат , тяжелого лечения и травм от расставания.
"anaksunamun" Мыслитель (9005) 16 лет назад
да все норма...мне эти тут все нововведения никак не мешают...я спокойно сижу и отвечаю!!!!
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
Серофима! Душа моя! Я ТЕБЯ УВАЖАЮ! удачи))))
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
Кто в каком кругу общается)))
У меня не возникает таких ассоциаций
АннаОракул (63668) 16 лет назад
А имя твое пишется - СерАфима)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а если ей серОвно как пишется правильно, и ей это нравится??))))))))))))))))))))))))))
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
А какие нововведения имеются ввиду? Не совсем понял?
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Э чувак ты нас не уважаешь!
Dan4ik Профи (720) 16 лет назад
С кем поведешься от того и забеременеешь...
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
нормально...ни чем не мешают...