Нужна ли функция "уважение", если можно уважать только одного человека именять оплот уважениия раз в день?

как-то так Гуру (2978), закрыт 16 лет назад
Типа сегодня я тебя уважаю, а завтра нет - у меня будет другой...Некрасиво по отношению к человеку получается....
Дополнен 16 лет назад
Думаю, было бы лучше по разу в день добавлять в свой список нового уважаемого, не вычёркивая старого!
Лучший ответ
bald-headed Мудрец (19385) 16 лет назад
Вот и я о том же. Хотел выразить уважение нескольким ответчикам, а получилось только одному. Не хотел других ведь обижать!
Остальные ответы
West Мудрец (14893) 16 лет назад
Вообще бредовую тему придумали на проекте...
leoryn Гуру (3994) 16 лет назад
да уж) согласна. у меня так и получилось(((
Forsage LeE Мыслитель (9211) 16 лет назад
да а то других обежать не удобно