что для вас магия?

Домовой Эльф Гуру (2741), закрыт 16 лет назад
кто-то занимается магией, кто то обращается за магической помощью. Но что каждый из вас подразумевает под понятием магия?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2519) 16 лет назад
Развитие своих способностей.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (490) 16 лет назад
Верю в нею, раньше скептически относилась, пока ситуация не "прижала" к магу обратиться
Vladilena Просветленный (21409) 16 лет назад
для меня это образ жизни, мой воздух, среда обитания
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Dobryj vecer. Magija eto ne tol'ko mistika. Mnogoe dokazanno naukoj. Udaci vam.
Chechi Ученик (218) 16 лет назад
магия для меня это чудо с налетом сказки... магия это способ быть счастливей, но магия это не смысл жизни, имхо
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
претворение в жизнь желаний их материализация
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 16 лет назад
Магия - это отношение к любой части Вселенной - от грибов до нейрона, от человека - до галактики. Нежное и бережное отношение с восторгом))
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
магия это зло отравившее мою и без того отравленную жизнь,

и пусть магия всегда работает против магов (злых)
Чёрный Волк Профи (949) 16 лет назад
Магия, способ чего-то добиваться, вид мышления, оружее, работа, наука и сама жизнь...
dolly Гуру (3430) 16 лет назад
Один из способов познания себя. так же помощь нуждающимся.