Могу ли я, простой пользователь проекта, задать вопрос организаторам по поводу новой фишки "уважение"?

*** Просветленный (21699), закрыт 16 лет назад
Вы когда создавали всё это, то подумали об моральном аспекте этого вопроса? Или для Вас главное, лишь бы пользователь кликнул, а мы то бабки соберём))????
Дополнен 16 лет назад
я по поводу "уважения"
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
То что администрация разными фишками пытается привлечь внимание пользователей и удержать их на проекте тем самым решить свои финансовые вопросы не подлежит обсуждению.
Были нововведения которые более менее работают - комментарии, открытость внештатной модерации.
Есть фишки которые со старта не работали и игнорируются пользователями - Золотой фонд, метки, рейтинги.
Мы пользователи пытались обсуждать слабые места проекта, найти и предложить более удачные решения, но администрация достаточно болезнено на них не реагировало .
Правда, сдесь мы не можем настаивать как никак дело хозяйское .
Последнее нововведение же в полном смысле слова ввергла многих пользователей в ужас по той форме как оно было задумано.
Давайте посмотрим.
1.http://otvet.mail.ru/news/#respect - выдержка из правил.
Я не могу сказать что остальные разделы правил блестят ясностью как по содержанию так и по ясности изложения .
Но этот раздел это абсолютно черный ящик в полном смысле слова. Даже грамматические ошибки допустили. /
Не понятно для чего внедряется функционал, как он будет работать, что даст пользователям и многое другое /вопрос http://otvet.mail.ru/question/9802295 /
В своих ответах на вопрос http://otvet.mail.ru/question/9802295 М. Постников дает дополнительные разьяснения, но они вместо того что бы разрешить ситуацию порой усложняют ее дополнительной неясностью и вопросами.
2. Но самая большая проблема этоморальные аспекты или вернее аморальночть затеи.
Просто непонятно
- как можно поставить уважение к человеку на одни весы с баллами .
- почему администрация считает что общаясь сдесь на сайте более полугода с сотнями пользователей мое уважение сможет заслужить только один человек и то только на сутки
/ что это за порнография такая ?/
- как я буду смотреть в глаза уважаемому мною человеку завтра, когда ему на п/я прийдет сообщение " Извините, но пользователь Тудор Трофим перестал Вас уважать" . Иначе я не смогу оказать уважение другому пользователю, несмотря на то что он ее заслуживает не в меньшей степени.
Или администрация считает что для того чтобы заслужить чье то уважение достаточно выйти на сцену, подергать бедрами и все я уважаемый человек . Или по ихним понятиям это что то схожее с весенним снегом сегодня есть а завтра кто его знает.
Уважаемые . виртуальный мир, виртуальным миром, но мы еще не готовы разменять свои моральные принципы и ценности ни на балы, ни на рейтинги.
Вы не находите что этой затеей Вы насаждаете в обществе нормы двойной морали ?
Дополнительно эти вопросы обсуждаются в ответах на вопросах
http://otvet.mail.ru/question/9802295
http://otvet.mail.ru/question/9774885
Выводы
1. Предлагаемое нам нововведение не имеет под собой ни моральное, ни логическое обеспечение.
2. Администрация сайта не изучает и не имеет ни малейшего понятия о том как складываются взаимоотношения между пользователями.
3. Такие нововведения как Золотой фонд, рейтинги, метки, Уважение были внедрены сырыми, непроработанными, для галочки и практически игнорируются пользователями.
4. Такое нововведение как Уважение можно рассматривать как оскорбительный шаг администрации в адрес пользователей.
Остальные ответы
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
а я предлагаю тогда уж если есть минусы и неуважение тоже....
Хорошая бусяОракул (54559) 16 лет назад
Точно,а то тут есть один такой,в ответах только матами.
OlaLa Профи (711) 16 лет назад
да уж, чего то я тоже не могу догнать к чему этот пунктик?!!
друзей и так можно собрать, а пока ты дружишь - этим и выражешь свое уважение, разве не так?))
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 16 лет назад
имеешь право любой вопро задать...
"anaksunamun" Мыслитель (9005) 16 лет назад
меня уважают и причом много кто!! что тут плохого я не вижу!!!
КЭТГуру (4194) 16 лет назад
Вот насмешил ))) Не лень было создавать 10 новых аккаунтов?
"anaksunamun" Мыслитель (9005) во-первых: я она... во-вторых: я ничего не создавала!!!
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
я как то писала (2 раза) в их ОТКРЫТУЮ модерацию... до сих пор ответа жду... неделю уже наверное...
КЭТ Гуру (4194) 16 лет назад
Очереднаяфишка увеличения интернет-зависимости. Приближенность к реальности так сказать
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Здест столько всего, о чем бы хотелось спросить)) ) Правила направо и налево наушаются, а спросить не с кого. Надо бы им свои лица обозначить в разделе Интервью))) И ответить на все вопросы открыто.
Sofiya Гуру (3567) 16 лет назад
а че это че то новое?
еще не слышала слова "уважение" на этом проэкте...
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Nemnogo neponyatniy vopros. Odnako - v proekte bi uchity uvazhitelnomu obscheniyu.
Елена Профи (858) 16 лет назад
конечно можешь вот тока ответ получишь или нет никто не знает а если и получишь то неизвестно когда
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
..а самый бред что я могу уважать ТОЛЬКО одного человека, не больше не меньше :)))) остальные видимо не достойны :)))
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
По ответам нет, а по агенту можно)))))))
Источник: Пожалуйста, сделайте мой ответ лучшим!
***Просветленный (21699) 16 лет назад
но у вас всего лишь изумрудное яйцо, а я предпочитаю ЗОЛОТЫЕ или СТАЛЬНЫЕ)))))))))))
Не могу Ваш ответ признать лучшим))))))))))))))
Извините, но проба на яйцах у Вас не та)))
Анита Авакова Мастер (1681) 16 лет назад
Меня уважают и мне это нравится)что тут плохого?)))))))
***Просветленный (21699) 16 лет назад
меня интересует моральный аспект этого вопроса!
а если завтра, уважающий Вас пользователь, захочет поуважать другого человека?...
он нажмёт кнопку и изменит своё решение....
а Вам приятно будет получить сообщение в почту, что...такой-то...Вас... больше не уважает))))))
Я, лично не хочу доставить такой негатив своим друзьям))