К чему снится лежать на постеле с несколькими знакомыми мужчинами, но спать ближе к одному из них, а потом сбежать с ним?

Кристина Лелова Ученик (45), закрыт 8 лет назад
Во сне мои знакомые спали все вместе на кровати (их было около 6 человек) , я наблюдала за ними, вокруг веселились другие люди. Потом я тоже пошла спать к моими знакомым мужчинам, но легла ближе к конкретному человеку. После пробуждения этот мужчина вел себя достаточно холодно со мной, четко обозначая наши отношения как дружеские, но потом по ходу сна он почему-то изменил свое отношение ко мне наболее теплое, и мы сбежали от всех в какую-то квартиру на окраине города. Мы прятались с ним, на улице был сильнейший ливень, но нам было хорошо друг с другом. К чему это приснилось? Хочу заметить, что в реальной жизни я не имею никаких отношений с этими людьми, которых видела. Просто знаю о их существовании, т. к. видела несколько раз. Почему это приснилось?
Лучший ответ
в Мудрец (19660) 10 лет назад
сон не имеет смысла и отношения к реальной жизни
Мир тебе и твоему дому
Остальные ответы
Pavel K Профи (716) 10 лет назад
Не пей много в таких компаниях и все будет хорошо)