как восстановить сим-карту мтс?

HeaDHunteR Гуру (3302), закрыт 16 лет назад
украли телефон... а номер старый... молет кто сталкивался?
Лучший ответ
Пулин Олег Константинович Мастер (1622) 16 лет назад
Идёшь в ближайший офис МТС, пишешь заявление, восстанавливаешь номер.
С сайта МТС:
Замена SIM-карты
В любом из салонов-магазинов МТС вы можете восстановить SIM-карту с вашим телефонным номером. Восстановление SIM-карты с тем же номером возможно в случае ее утраты или неисправности, а также при ее полной блокировке после 10 неверных попыток ввода PUK-кода. Замена SIM-карты производится бесплатно.

Ваша прежняя SIM-карта деактивируется автоматически при получении новой.

При восстановлении SIM-карты вы также можете воспользоваться дополнительной услугой «Доставка SIM-карты» . Для этого вам необходимо позвонить в Контактный центр по номеру 0890 с мобильного телефона МТС, (495) 766-0166 (круглосуточно) .

SIM-карты доставляются по Москве и некоторым городам Московской области в пределах 20 км за МКАД. Список городов, в которые осуществляется доставка, можно уточнить у специалиста Контактного Центра.

SIM-карта предоставляется лично владельцу Договора.

Адреса салонов (в том числе КРУГЛОСУТОЧНЫХ! ) - по адресу: http://www.mts.ru/where2buy/addresses/moscow/moscow-offices/
Остальные ответы
надя Ученик (203) 16 лет назад
очень просто если номер оформлен не на тебя береш человека на которого он оформлен с паспортом и идеш в офис мтс там все сделают
Светланка Профи (722) 16 лет назад
Паспорт и в офис мтс - пять минут и все - новая сим со стрым номером у вас на руках) совершенно бесплатно.
WOLF Ученик (130) 6 лет назад
а по военному билету востановят или по копии паспорта?