моему стаффу 4года. правда ли то что в этом возрасте они нападают на хозяев? может усыпить лучше?

Utonagan Мыслитель (6747), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 10 лет назад
Гаси его!!!! Жрут, гады, всех! Только отвернёшься - глаза нет ужо.. Вали собаку-убийцу!!!
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423828) 10 лет назад
Мамба, всё хочу спросить, а протезы они потом приносят? как тапочки?
Остальные ответы
Надежда Орлова Оракул (78250) 10 лет назад
Нет, не правда. Вы должны быть съедены еще 2 года назад. )))
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 10 лет назад
Вообще слышала, что питы в 2 года, ротваки в 5. Так что, стаффы может и в 4. Усыплять не надо. Действуйте как все, спите в скафандре, они во сне нападают.
annabelle Оракул (79403) 10 лет назад
Непременно, вместе с хозяином, а то не подействует!
UtonaganМыслитель (6747) 10 лет назад
меня тоже усыпить чт оли/??/?
annabelle Оракул (79403) Ну да! Раньше вместе с фараонами/вождями и пр. хоронили их жен и слуг)))
Оксана Визер Ученик (110) 10 лет назад
Если самец, то лучше кастрировать. И ни в коем случае не давайте собаке мяса !!!Особенно свежего. Почувствовав вкус крови, у собаки разовьется охотничий инстинкт и тогда - здравствуй, реанимация! А так в принципе держать можно. Только очень осторожно ;)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 10 лет назад
Врут! Они не нападают. Просто откусывают головы тем кто утверждает такое. Но т. к. мозгов в этих головах нет то ни кто этого не замечает. Усыплять нужно. Вот этих "Знатоков породы"
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 10 лет назад
Разумеется! И детей в лес завести и закопать: они же после 18 лет родителей начинают из-за наследства травить и изживать. И жену обязательно киллеру заказать: после 30 лет женщина находит себе любовника помоложе, а муженька тихонько отправляет на тот свет, замаскировав всё под несчастный случай (Вы что, про чёрных вдов не читали?! ". Обязательно надо от соседей избавиться: они же могут захотеть свою квартиру расширить, а для этого им надо жильцов из соседней (т. е. вас) убрать. И самому не забыть убиться: у то кризис среднего возраста, старческий маразм, Альцгеймер - можете ненароком себе навредить!!!
Нина Белякина-Харламова Гуру (4423) 10 лет назад
ааа ппц, а моему питу уже 5,5 блин, так я уже полтора года как трупик)))