Правильная ли схема? Все советуют во 2-ую схему параллельно поставить вторую лампу, правильная ли 1-ая схема?

Радостный Человек Профи (599), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lord Iron aka CyberDemon Мыслитель (6437) 10 лет назад
воще схемы идиентичны, с учётом того что в верхней схеме просто лампы в параллель включены для увеличения мощьности генератора. должно работать
кого-чего глушить собрался ?
Рашид Габбасов Оракул (68402) 10 лет назад
Снизьте напряжение анодное и ставьте ГУ-29. Это лучевой тетрод и более линейный. И главное там 2 лампы в одном корпусе и их можно паралелить.