Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при переходе на ссылку томского сайта появляется предупреждение о его вредоносности?

Вера Сокол Оракул (83778), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Т@м@р@ Высший разум (122979) 10 лет назад
Вредит он только мылу,
В котором так уныло! ! !
Когда тебя не ставят в грош,
То и сам тут хрен поймёшь! !
И не охота заходить,
Чтоб тут по-прежнему шутить...
Вася ПетечкинВысший разум (391194) 10 лет назад
Так вы и наводите её...видно совсем обморозились... Если там так весело, что же сюда- то тащитесь... или типа мыло всё стерпит. Там такие розовые и пушистые, а здесь всё своё гамно выплёскиваете.
Т@м@р@ Высший разум (122979) Да ладно, Вася!! Скучно мне. . Я и так будто в г.. не. Тут почти год отдала я И все вокруг моя семья!! ! Давай, дружочек, добивай. И дальше этим поливай..