Почему некоторые ненавидят Джастина Бибера?

Царь Профи (723), закрыт 9 лет назад
ДА я фанатка, точнее Белибер. И мне интересно почему некоторые его ненавидят. Если он гей, то почему он встречался с 2 девушками и все еще встречается с Селеной Гомез? Нету доказательств, что он гей! Вы говорите, что он ничего не добился, но вы не знаете, что он получил награду, которую получили только 7 звезд включая Майкла Джексона. Вы говорите, что он урод, хотя миллионы девушек считают, что он очень красивый. Вы говорите, что у него нет фанатов, но у него на твитере уже 49 миллионов подписчиков. Это пол мира. Вы говорите, что он не любит своих фанатов, но когда он увидел своих фанатов в магазине, он купил им всем айфоны. Вы говорите, что у него голос как у девочки, но вы не слушали его последние песни. Он не называл себя Куртом Кобейном нашего поколения, даже видео нету. Он жертвует миллион ради больных детей каждый месяц, в отличии от вас. Когда он делает хорошие вещи, вы не обращаете на это внимание... Но когда он делает, что то плохое вы сразу его обсираете. Научитесь уважать человека, ведь если все ненавидели бы друг друга, то этот мир был бы страшным. Вы думаете вы крутые ненавидя его, но он круче вас. Я сказала это и всегда буду говорить.
Лучший ответ
Mylene Farmer Высший разум (229556) 10 лет назад
какие тут фанаты бибера все без Нравственные ненавидят его значит завидуют
Остальные ответы
Кусто в манто Мудрец (11193) 10 лет назад
Я ничего о нем не знаю, кроме того. что это какая-то школота и новый кумир 13летних девочек.
Если бы не было итнернета, я бы не догадывался о его существовании.
magicmoron666 Ученик (245) 10 лет назад
Ну не знаю, а в прочем нормальный парень и поёт даже не ужасно)
И да не только с 2 ещё с Арианой Гранде. Уверена, что не слышали, но её фото можете посмотреть у меня на аве.
Стилински Профи (831) 10 лет назад
он раньше пел как девочка и выглядел
Anastasia Core Ученик (100) 10 лет назад
потому что ужасно поёт
Hyo Min Знаток (259) 8 лет назад
Купил им айфон? Все, теперь я его фанатка.
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10896) 8 лет назад
Я тоже белибер имне посрать на тех кто его ненавидит! Он лучший и точка!
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 8 лет назад
Он петь не умеет, он выпендривается на сцене. Его только малолетки слушают. К тому же, уже весь проэкт замусорен этим вопросом. На проекте больше 800 вопросов на эту тему.