К чему снится, бывшая свекровь?

Александра S Знаток (434), открыт 1 неделю назад
К чему снится, бывшая свекровь, просила сойтись с ее сыном, говорила, что я ей как дочка
3 ответа
Лара Оракул (53035) 1 неделю назад
Хочет пристроить сына.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865337) 1 неделю назад
Сожалеет, что вы ушли, может и что то делать, все может быть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185488) 1 неделю назад
сон о ком то не говорит, всё это чушь что выше пишут.. иначе каждый мог бы перед сном спросить, а покажите мне тяпкина ляпкина и его секреты.. ага, хрен навстречу:))
сон лишь говорит что ты сама готова сойтись.