Приснился сон , приснился политик

Роман Гунько Ученик (173), закрыт 1 неделю назад
Мне приснился Владимир Вольфович Жириновский! Я с ним встретился у подъезда и как увидел его сразу произнёс: " Жириновский вы самый лучший человек! Спасибо вам за все!" Потом мы пожали друг другу руки и он ушел в непонятном направлении , к чему это?????
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866184) 1 неделю назад
В учебе или работе будут хорошие результаты.
Olya StrobykinaУченик (152) 1 неделю назад
Добрый! посмотрите найдем ли наши вещи уже больше года их нет. Мы точно не знаем взять эти вещи сотрудник магазина или автобус или абсолютно чужие незнакомцы.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (151162) 1 неделю назад
К обману и ложным иллюзиям. Когда вот такое снится .