Можно и мне совет карт таро?)

Lu Просветленный (37181), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Аня умная Мудрец (18157) 1 неделю назад
В следующем месяце откроются новые возможности в личной жизни
Остальные ответы
Крыса Лариса Гуру (4081) 1 неделю назад
Вы столкнётесь с кознями врагов, но сможете одолеть их, если проявите терпение. Не стоит атаковать в ответ. Позвольте соперникам обнажить свои слабости. Следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и интуиции, а они спасут вас от неприятностей. В ближайший месяц не стоит уезжать за границу – оставайтесь в безопасности. В окружении появится незнакомец, с которым нужно быть осторожнее в словах.