небольшой процент с продажи участка ? Поможет ли она разрешить по справедливости спор в семье . Я вытащила через арбитраж зем участок, ну сумма с продажи как минимум 8 лямов выйдет, оформлен на одну маму по завещанию, мама хочет все забрать себе, не говорить тете, хотя на самом деле она ведь тоже наследница этого участка. Мне моя ни рубля не хочет отблагодарить за работу - деньги все себе охота, если я подойду у тете и все объясню как есть, она поддержит меня что бы меня с этой продажи отблагодарить небольшой суммой ?Моя тетя - Валентина 11 марта 1953
Моя мама 12 02 1955
я Оксана 04 09 1976
симка украинская , чел просит сам на Российсктй паспорт пререгистрировать
На вопрос - как такой относится к моему рабочему предложению , с целью пригласить к себе на собеседование ?Мужчина, под ним 2 карты змея, ребенок под этим 2 картывсадник лилии - это как понять, она пока думает, не доработатная ситуация но итог всадник лилии....я так вижу.
пока не утвердили , но все равно. Жду....теперь вариант на другое судно устроится...я просто тот просомтр вспомнила как мне написали, я кроестоносец и вообще судно сто лет плавало а как только я на него залезу оно короче сразу потонет - это ответы по прошлому вопросу, фото как раз того лайнера куда могу устроится - и прям про Титаник как круто сказано - ну если только ради Леонардо Де Каприо - то я не против.
Оксана 04 09 1976
Пока я там не тродоустроюсь, хоть кто то сможет поддержать материально (не отношения) , по дружески, может официально оформим долг Оксана 04 09 1976
Оксана 04 09 1976 Александр 20 02 1964
к загаданным людям, даст ли мне он для этого дела адвоката ?Александр 20 02 1964 Оксана 04 09 1976
Рагим
будет ли в теч трех мес утверждена должность дневальной ? Смогу ли я сюда устроится ?Оксана 04 09 1976
Скажите ваше мнение почему допустим три разных сильных гадалки , на вопрос о прошлом трактуют по разному. Ну допустим про своего спрашиваю милого мужа...и они что то общее описывают , но разница в том , что одни видят что это уже произошло и ушло из его жизни а другие видят как его планы, мысли на будущее и что это предстоит, возможно предстоит ему пройти. Вопрос ведь был о прошлом - это или было или не было. Это относится к тому , что времени на самом деле не существует . те информация прописанная в поле....какая тут взимосвязь...Они видят в целом эту приписанную инфо в поле и трактуют о прошлом по разному.
Анастасия 21 июня 1985Александр 20 02 1964
или это было или не было - пускай будущее менять может , но прошлое должно быть видно четко
Александр 20 02 1964
Анастасия 21 июня 1985 , вы можете карту сами вытащить ?
как расшифровать ?
двойка жезлов может говорить только о будущем
Герман 10 06 1968 Оксана 04 09 1976