Sityaziua: tu govoriw s lubimum chelovekom na temy chyvstv, a on zasupaet

Evgeniya Zhuchkova Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Emy zavtra v 5 ytra na raboty nado. Chto eto? Pri tom yslovii, chto rewaets'a vawe obwee bydywee.
Лучший ответ
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
Поговори, когда прийдет с работы. Общее будущее лучше не обсуждать в неподходящий момент. Дай парню выспаться! Лучше займись установкой русских шрифтов на свой компьютер. Будет стимул изучить печать вслепую и не останется времени на глупости.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
думаю, что для того, чтобы беседа была плодотворной, надо выбирать подходящее время!!! Если ты пытаешься говорить об этом, зная, что ему рано вставать, то тебе совершенно не хватает понимания!!! Стоит ли строить будущее?
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 17 лет назад
В выходные надо эту тему обсуждать
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Пусть хорошенько отдохнет,а потом говори о чувствах
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
С уставшим мужиком о чувствах разговаривать не надо, пусть, отдохнет, накормишь его, а потом и говори, 100% будет полдожительный результат
Не грусти , все будет хорошо!
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Даааааааааа, лишний раз подтверждение "мощного женского ума"! Непонмаю таких женщин. У меня такаяже ситуация если происходит ссора, подруга приходит весь день сидит молчит а вечером зная что мне всовать в 6 часов начинает разговор????Нахер????Неучто трудно начать разговор пораньше, тем более когда он много для вас значит???