Sityaziua: tu govoriw s lubimum chelovekom na temy chyvstv, a on zasupaet
Emy zavtra v 5 ytra na raboty nado. Chto eto? Pri tom yslovii, chto rewaets'a vawe obwee bydywee.
Поговори, когда прийдет с работы. Общее будущее лучше не обсуждать в неподходящий момент. Дай парню выспаться! Лучше займись установкой русских шрифтов на свой компьютер. Будет стимул изучить печать вслепую и не останется времени на глупости.
Даааааааааа, лишний раз подтверждение "мощного женского ума"! Непонмаю таких женщин. У меня такаяже ситуация если происходит ссора, подруга приходит весь день сидит молчит а вечером зная что мне всовать в 6 часов начинает разговор????Нахер????Неучто трудно начать разговор пораньше, тем более когда он много для вас значит???
С уставшим мужиком о чувствах разговаривать не надо, пусть, отдохнет, накормишь его, а потом и говори, 100% будет полдожительный результат
Не грусти , все будет хорошо!
Пусть хорошенько отдохнет,а потом говори о чувствах
В выходные надо эту тему обсуждать