Вы знаете, что живя в городе, можно пить такую воду как в горах на ледниках?

Что Вы пьете? Как Вы очищаете воду? Мы делаем ТАЛУЮ ВОДУ. Замораживаем, а потом мутную середину вымываем. Остальное пьем.. . Наша кровь, лимфа и др. состоят из воды льдоподобной структуры. Талая вода - это одновременно и структурирование, и очищение воды от примесей. У нас чайник уже несколько лет. Накипи в нем нет.

Да, можно. В городе Тбилиси в Грузии, есть такой район где из крана та же вода, что и в роднике) Так что пить ее даже полезно) но я не живу в Тбилиси, просто пару раз ездила туда. Вот у моих знакомых из крана течет родниковая вода)

Вот только не надо в магию ударяться.
Растворенные в воде соли металлов замерзают последними, это давно известно.
Сколько времени вы тратите на это??? Это же ацтой.
Современные ионообменные умягчители воды делаю тоже самое, только на протоке, при приличном расходе воды + колонны с активированным кокосовым углем.

Не надо про структурирование воды замерзанием. Человек своим отношением к жизни как раз структурирует воду, которая находится рядом с ним. Она просто запоминает состояние и потом передает его другим. Именно поэтому заводская водка так убивает, она приходит из очень плохих заводских сред и несет с собой весь негатив.

Нет в этом колдовства, но чудо есть однозначно.

нет ни чего сильнее, чем само внушение....
А если радиация? То чем Вы ее выморозите????

Для большего эффекта можно воспользоваться двойным очищением.

Сначала дать воде отстояться, затем заморозить. Дождаться, когда образуется тонкий первый слой льда. Этот лед удаляют - в нем содержатся некоторые вредные быстрозамерзающие соединения. Затем повторно замораживают воду - уже до половины объема и удаляют не замерзшую фракцию воды. Получится очень чистая и целебная вода

Часто воду замораживают в виде обычных кубиков. Такие кубики добавляют в чай и даже в суп, и едят (или пьют) не дожидаясь, пока они растают. Хотя и нагреваемая, талая вода успевает оказать свое благотворное действие за счет короткого промежутка между таянием и употреблением.

Известны также способы получения чистой воды за счет дистилляции или обратного осмоса. Однако, полученная такими способами вода имеет только одну общую с талой водой характеристику - она обессолена.

А у нас фильтр стоит. И накипи тоже нет. Но ваш метод можно попробовать. Спасибо