Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

когда женщина рыба а мужчина стрелец-

лана Ученик (0), закрыт 17 лет назад
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Поверь, я- рыба, а мой муж -стрелец. Живем и ничего, главное любить и уважать друг друга и воспинимать такими, какие есть.
Саша Тимошкина Мастер (1549) 17 лет назад
Зайди на сайт гороскопов, раздел - совместимость
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 17 лет назад
мне тоже это сочетание нравится, сам стрелец, знаком с рыбами...а вообще гороскопы - бред, для тех кто любит вестись :)
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
Стрелец застрелит рыбу (камень, ножницы, бумага) =0)
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Да замечательно. особенно если женщина и впрям будет рыбой(будет меньше болтать).
Катериночка Мастер (1622) 17 лет назад
Стрелец - Рыбы Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга, и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Но на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.

Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
У Вас общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны!
Похожие вопросы