Мне нужен для ребенка (10 лет) репетитор по английскому, начальный уровень, во сколько мне это обойдется?

Стася Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Расчитывай рублей 200-300 занятие. Длительность оговаривается индивидуально. Академический или нормальный час. Это ИНДИВИДУАЛЬНО. Но за такую цену еще надо поискать. Обычно 400-это если вы к ним приходите и 500, если репетитор к вам приходит.
Остальные ответы
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
Всё ж зависит от города.. . вот в нашем провинциальном областном центре, именуемом Оренбургом, стОит это удовольствие от 180 руб вчас.. . хотя, я своих учу по 150....