Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
БАСТА БАСТА
Оракул
Влад Влад
Оракул
wienc@list.ru Y.Nine Кислый М.И. •••

Девушки, почему вы не любите анал?

Бабасян Михаил Гуру (2940), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alla Мастер (1151) 13 лет назад
А что мужчины любят?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (161) 13 лет назад
Попробуй сам, чтоб тебе 18-20 см вставляли по самое "не хочу"....потом поделишься впечатлениями....
Prshica Мастер (1402) 13 лет назад
Не все не любят. Но вот я не люблю... Потому, что для анала член должен быть тонким и длинным, а для удовольствия женщины в нормальном сексе важна толщина. Так вот, чем толще член, тем больше девушки будут сходить по тебе с ума, но при этом будут против анала!
ssd sddssd Мастер (1679) 13 лет назад
:)))) Елен - супер ответ. А вообще - анальный секс я не люблю как мужчина (естевсвенно в отношении девушки и актив) просто для меня это какое-то слегка да унижение..ведь в киску ей куда приятней чем в попку ;)
Азаматик Профи (864) 13 лет назад
почему-то все девченки после стандартного секса отказывают мне в анальном...
почему????
piroman Гуру (2944) 13 лет назад
не соглашусь ни с кем.
не с теми девушками наверно встречались.
я свои 23 см вгоняю в попку которая прям стремится на встречу.
и ей очень нравится.
а знакомых девушек кто не любит анал почти не знаю. а опыт у меня не маленький.
Gudi Мыслитель (7395) 13 лет назад
просто есть те, хто не умеют им заниматься. и доставляют девушке дискомфорт и причиняют боль.
я не из таких. поэтому и вопроса такого не возникает)
Ольга Мастер (1158) 13 лет назад
Нет женщин, которые не дают - есть мужчины, которые плохо просят. ))))
Пользователь удален Ученик (113) 13 лет назад
я таких женщин не встречал. Надо уметь их уговорить и первый раз хорошо сделать, дальше сама будет просить!
Евгения Трофимова Мастер (2000) 13 лет назад
Согласна с Ольгой и Сергеем, это как просить, точнее действовать. Если, извиняюсь, понос не мучает хронически, то и проблем нет.
Если женщина не соблазняется, либо она не женщина, либо ты не мужчина.
Aня Мастер (1061) 13 лет назад
Потому что вы не умеете это делать!
И заботитесь только о получении личного удовлетворения.
Пользователь удален Профи (635) 13 лет назад
На вкус и цвет...как говорится...
ALISA ALISOVA Гуру (4212) 13 лет назад
ты что -нибудь слышал про рак прямой кишки?а нет , очень много людей приобретают это заболевание благодаря этому делу
Вован Новиков Ученик (108) 2 месяца назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

-

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

-

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

-

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

-

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Похожие вопросы
Также спрашивают