Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, почему вы не любите анал?

Бабасян Михаил Гуру (2938), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alla Мастер (1151) 17 лет назад
А что мужчины любят?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Попробуй сам, чтоб тебе 18-20 см вставляли по самое "не хочу"....потом поделишься впечатлениями....
Prshica Мастер (1404) 17 лет назад
Не все не любят. Но вот я не люблю... Потому, что для анала член должен быть тонким и длинным, а для удовольствия женщины в нормальном сексе важна толщина. Так вот, чем толще член, тем больше девушки будут сходить по тебе с ума, но при этом будут против анала!
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
:)))) Елен - супер ответ. А вообще - анальный секс я не люблю как мужчина (естевсвенно в отношении девушки и актив) просто для меня это какое-то слегка да унижение..ведь в киску ей куда приятней чем в попку ;)
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
почему-то все девченки после стандартного секса отказывают мне в анальном...
почему????
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
не соглашусь ни с кем.
не с теми девушками наверно встречались.
я свои 23 см вгоняю в попку которая прям стремится на встречу.
и ей очень нравится.
а знакомых девушек кто не любит анал почти не знаю. а опыт у меня не маленький.
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
просто есть те, хто не умеют им заниматься. и доставляют девушке дискомфорт и причиняют боль.
я не из таких. поэтому и вопроса такого не возникает)
Ольга Анохина Мастер (1173) 17 лет назад
Нет женщин, которые не дают - есть мужчины, которые плохо просят. ))))
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
я таких женщин не встречал. Надо уметь их уговорить и первый раз хорошо сделать, дальше сама будет просить!
Евгения Трофимова Мастер (2072) 17 лет назад
Согласна с Ольгой и Сергеем, это как просить, точнее действовать. Если, извиняюсь, понос не мучает хронически, то и проблем нет.
Если женщина не соблазняется, либо она не женщина, либо ты не мужчина.
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Потому что вы не умеете это делать!
И заботитесь только о получении личного удовлетворения.
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
На вкус и цвет...как говорится...
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
ты что -нибудь слышал про рак прямой кишки?а нет , очень много людей приобретают это заболевание благодаря этому делу
Вован Новиков Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.