Сколько Вы бы выдержали без него (нее) времени ???:-)
Мы нужны друг другу как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это как в выражении: "Меня учили, что в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой.
2 минуты
Без него меня вообще нет.
могла бы сколько нужно... но было бы очень тяжело без него...
Смотря о чем ты думаешь, например если ты точно знаешь что он дома, или на работе и ничего не случилось, то много, а если ты не знаешь где он, переживаешь, не можешь дозвонится, то не можешь без него вопще!