Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне нравиться, чтобы меня мой партнер брал силой. как бы разыгрывая изнасилование -

Ma9! Знаток (298), закрыт 17 лет назад
это нормально или из ряда извращений? о_О
Лучший ответ
Рику Тварьная Профи (574) 17 лет назад
Ну... не могу сказать, что это такое заурядное явление, но бывают извращения и похуже! Главное, чтобы это нравилось обоим партнерам. Кстати, многим мужчинам подобное очень нравиться - такие игры внесут разнообразие в вашу жизнь ;)
Остальные ответы
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Это нормальное извращение!
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
Главное что бы тебе нравилось....а на остальное наплевать
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
Это нормально, я люблю так делать
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
меня моя партнёршя заставляет часто так делать =)) это нормпльно .. на иногда разноабразить секс !
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Небольшое сопротивление разжигает страсть у мужчин. Он по природе должен добиваться, а не брать готовенькое. Не всем нравятся простые давалки.
Алёна Ученик (150) 17 лет назад
Не испытавала это на себе! Наверно это очень даже нормально!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Я тоже люблю эту игру. Так мы еще и избавляемся от старых поношенных вещей: изнасилование убедительнее, если что-нть рьвешь прямо на ее теле, связываешь обрывками, делаешь ей кляп, чтоб на помощь не звала...

Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Ага, мы один раз "поиграли"... Он не учел, что я карате занималась в юности, а я не учла, что он так разойдется... Потом мазали друг-друга йодом...и другими лекарствами... Руки болели неделю....
кристина щеглова Гуру (4550) 17 лет назад
да меня это тоже прикалывает! больше страсти полуается, и секс жесще!