когда лучше заниматся спортом ?

Peri K Мастер (1770), закрыт 17 лет назад
утором или вечером?
Лучший ответ
Наталья Профи (798) 17 лет назад
Лучше всего утром или днем. Спорт способствует приливу энергии, это может нарушить вон, если заниматься спортом вечером.
Остальные ответы
Павел Иванов Мыслитель (6985) 17 лет назад
Когда есть настроение тогда эффект в 2 раза больше и лучше. Позитив блин!!!
Ольга Шушляпина Профи (645) 17 лет назад
по мне так вечером!!! утром мне вообще тяжело что-либо делать... но если бегать - то утром...
Ленуся Киса Профи (876) 17 лет назад

Ну явно не на полный желудок
Андрей Профи (666) 17 лет назад
это зависит от того кто вы сова или жаворонок. Если вы привыкли рано встовать , то утром. Если же утром встаёте тяжело, то вечером.
Танюшка Ежикова Профи (888) 17 лет назад
Если ты сова,то ночью.А если жаворонок,то утром.
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 17 лет назад
Когда привык, тогда и лучше...Обычно к вечеру у большинства человечества обостряется потребность в спорте...кто эту потребность пивком глушит, а кто километры наматывает...

Неужели, еще остались люди на планете, которые могут перекроить своё расписание из за нескольких ответов на проекте, где отвечают для рейтинга?