Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать с парнем?

Анюта Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
прожили год, так вышло что жить с ним больше не могла. меня все в нем стало раздражать. расставание было тяжелым для него, не хотел сначала общаться вообще. теперь же названивает каждый день, настаивает на встрече и самое интересное предлагает стать любовниками.
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
с ним ничего не делать
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
если тебя устраивает он в постели, то почему нет? вы ведь были вместе и ниче в этом такова нету.. .
А если нет, то гони его в шею!!!!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Он стремится к большему, чем любовники! Просто мелкими шагами!
Хотя есть ещё вариант, что он хочет отомстить, выбрать момент и бросить тебя!
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
любит тебя, наверное... или, может, привязан, или, может, еще что...
если не хочешь быть с ним - постарайся достучаться до его сознания, объясни, что НЕ ХОЧЕШЬ. а потом, если не поймет, будь резче - пошли его, сделай так, чтобы о том, что он тебя преследует, узнали общие знакомые, которые могли бы пристыдить его...
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
Уходя уходи, тем более если это твое твердое решение. Он скорее всего не может смириться с тем что его бросили и хочет каким- либо образом отомстить тебе. Унизить в самый неподходящий момент или еще что-то придумает. Сама смотри, ты его лучше знаешь.
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
они -мы то есть - странные животные... осознаем что человек дорог для нас, только тогда когда теряем его... главное не давай повода для надежды. не сомневайся, раз уж расстались... в противном случае всем будет тяжело.
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
а он тебе нужен как любовник? Может есть кто "перспективнее" на эту "Должность"? СтОит ли терять время, тем более ты не хочешь!?
Жалко, конечно, его. Но пока ты его жалеешь может он надеется.
а так бы уже нашёл кого-нибудь! Ты-то не против? ;-)
ООО ОВОЩНОЙ МИР Ученик (205) 17 лет назад
Знаешь, мужчины очень мстительны. На своей шкуре один раз испытала.
С помошью миллици только отвадила. Так что будь резка изначально.
Руби на корню. А любовники: что ты себе мужчину не найдешь? Найдешь, еще и лучше.!!!
Олим Знаток (300) 17 лет назад
Skajite emu chto u vas yest drugoy lubovnik, i poshliteogo kuda nado!
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Если решила порвать, то лучше не встречатся и не контактировать. Дальше будет только хуже.
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
Не соглашайся не на что совместное если сама этого не хочешь
Андрей Любвиобильный Просветленный (23218) 17 лет назад
Так пусть станет любовником, может у тя другой парень есть в котором всё идеально?