Гуру Владимир Зотин - гуру ли?

Back in the USSR! Гуру (3620), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/vzotin/
почитала его ответы.. .По моему мнению на звание "Гуру" как-то не очень.. .А вот на "Самый говорливый" - самый раз.
Вашк мнение, господа?
Лучший ответ
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Ответы лаконичны, просты и неоригинальны, как и полагается ГУРУ (типа сами додумывайте, сыны человеческие)
соглашусь, что набор баллов очень хороший. но опять же сколько терпения надо, чтобы хотябы одно слово набить на вопрос))) Еще он похож на Эдичку Лимонова
Остальные ответы
bsonov Профи (663) 17 лет назад
Щас он те и ответит)))
stark Мастер (1623) 17 лет назад
просто тут с самого начала, балы набирает
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
- Как стать мудрым?
- Научись видеть мудрость в других:)
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Не знаю, гуру или нет, но лицо побрить ему стОит
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Яндекс знает все ! :-))))
Judeny Профи (974) 17 лет назад
Не знаю, но мне его ответы показались грамотными
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
какой он нах... гуру? просто ему заняться нечем (как мне сейчас) и он отвечает на всё подряд (как я сейчас), что бы умным казаться (как я сейчас) и рейтинг заработать (догадываешься, что я в скобках хотел написать?=))))
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
точно самый выносливый, это ж сколько времени он тут уже проторчал !!!
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Всякие рейтинги-шмейтинги - суета сует, не имеющая никакого отношения к реальности. Надо быть довольным собой и иметь возможность удовлетворить потребности - свои и ближайших людей. Всё остальное - игрушки.