Ваш любимый фильм?

алексей шарыпов Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Профи (876) 17 лет назад
Форрест Гамп... там мыслей много хороших и след в сознании оставил
bsonov Профи (663) 17 лет назад
Форест Гамп, Рокки. А! Еще ночь в Роксберри))))
. Знаток (413) 17 лет назад
Собачье сердце, в джазе только девушки, Форест Гамп
Олеся Знаток (338) 17 лет назад
ключь от всех дверей , триллер...
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
Танцующая в темноте
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Это "Собачье сердце", "Список Шиндлера", "Черная кошка, белый кот". и др.
Юлия Гундарова Ученик (148) 17 лет назад
Боже, вопрос поставил в тупик. Их много и все зависит от настроения. Иногда что-нибудь филисофско-жизненное - "Моя жизнь без меня", "Дом из песка и тумана", "Куда приводят мечты", "За гранью" иногда комедии - что-нибудь из советских фильмов. Выбрать один и сказать, что именно он любимый невозможно, человек многогранен
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
"Клиент", "Экипаж" (не поворачивается у меня язык назвать этот фильм "советским", хотя снят он был где-то в 1979 году), "Криминальное чтиво"
^_^ Мастер (1137) 17 лет назад
"Интервью с Вампиром"!
и "Рамасанта-охота на оборотня"
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Есть такие ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ,
а еще КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА и КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО
Deemah Профи (820) 17 лет назад
форест гамп, легенды осени, список шиндлера, спеши любить, леон, пролетая над гнездом кукушки, жизнь прекрасна, остин пауэрс groovy babe! yeah!
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Бумер!Обе части!Грамотные актеры делают грамотное кино!:)
Юля Буракова Ученик (153) 17 лет назад
Эффект бабочки, Готика, Молчание ягнят