У меня поясница болит, сказали,что я застудила, что сделать чтобы быстрей вылечиться?

Lesik Мастер (2028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Намазать финалгоном и замотать чисто жерстяным шарфом.
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
нарисуй на ночь на спине на больном месте сетку из йода
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
спиртом натереть и обмотаться теплым пледом на ночь
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
турецкая баня с медом
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
обмотай теплой шалью на ночь, попробуй фастум гель
Smile Профи (528) 17 лет назад
Дааа а любовники то неклюнут
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Повиси на перекладине, не касаясь ногами пола.
Болевой синтром снимешь сразу, а потом фриналгоном, собаковой шерстью, и в кроватку!!!
Источник: Родная поясница
Сапьян Марина Знаток (293) 17 лет назад
Втирать в больное место мед, затем положить пакетик и заматать чем-нибудь теплым. Меда потребуется совсем немного(ст.л), но помогает. Проверено на себе. Не болей!
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
пояс из собачей шерсти если нет возможности то собаку кладите на спину. и пусть там лежит чем больше тем лучше
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
Для начала исключить воспалительный процесс в почках - консультация уролога, так как тепловые процедуры могут быть противопоказаны.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
покупаеш мазь Феналгон, натираеш поясницу, завязываеш шерстяной шалью или полотенцем поплотнее и терпиш ))) лучше всего на ночь такое делать, а вообще к врачу, может с почками чего то
Янчик Знаток (480) 17 лет назад
перцовый пластырь приклей.быстро и эффективно. только придется немного потерпеть - жечь будет.
Источник: на себе испробовала.
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
Иди к врачу, боли в пояснице могут вызываться воспалением придатков или почек, пока будешь мазями мазаться, запустишь!
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
для спины один совет: надо мышцы спины тренировать, а в заключении растяжку делать: березка, из березки ноги за голову, потом колени к ушам и обратно в том же порядке, только делать надо медленно и осторожно, никаких резких движений. Я только так смогла избавиться от болей в спине. теперь постоянно делаю и все ОК. А масажиты, мануалисты и прочие методы помогают на не долгое время.