Нормально ли, что очень звонко щелкает бедро?

KaMilkyWay Мастер (1184), закрыт 4 месяца назад
Это у всех так или это наследственное? У меня и у моей мамы тоже самое.
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
окрошка с пивомМыслитель (8769) 5 месяцев назад
у меня ничего не щёлкает только шея но это наверное потому что она сломана а так щёлкать не должно
Вонючий НосокМастер (2002) 5 месяцев назад
тебе нужен секс
Вонючий Носок, мне тоже нужен не поможешь????????????????????????????????????????????
Даша СапуноваПрофи (802) 5 месяцев назад
Тоже самое
Анна ЭржибоваМастер (1944) 5 месяцев назад
Как понять щёлкает?
Петрих VIIIЗнаток (254) 5 месяцев назад
Это музыка
Надежда АгаповаУченик (174) 5 месяцев назад
Лично у меня всю жизнь щелкает голеностоп, а вообще всегда хрустит шея, грудная клетка... Сколько ни занимайся гимнастикой, все равно щёлканье и хруст. Так что у вас скорее всего это индивидуальные особенности, но если появится боль или дискомфорт, то конечно лучше посетить врача.
ШмеликПросветленный (43877) 5 месяцев назад
смазки в сустав не хватает, наверно
у меня так колено щёлкает, это плохо
Яков ГотоИскусственный Интеллект (310585) 5 месяцев назад
Звуки от костей вообще нормальными не бывают.
Станислав БобровУченик (164) 5 месяцев назад
нужно танцевать под этот бит
Оксана Миронова Ученик (126) 5 месяцев назад
Обратитесь к врачу с этой проблемой, вам там все расскажут нормально ли это или нет
Степан БоруновПрофи (608) 5 месяцев назад
у тебя рак