Подскажите комплекс упражнений для занятий в тренажёрном зале?

FRick Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Желательно как можно подробнее: упражнения, подходы повторения.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Это тебе может подсказать только тренер, принимая во внимание особенности твоего организма и то, чего ты хочешь добиться.
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Зайди на сайт журнала менсхелф там есть подобное. А так очень долго писать.
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
программы составляются, как правило, для каждого индивидуально
Андрей Любвиобильный Просветленный (23218) 17 лет назад
- Кто качался в тренажерном зале?
- я
-Почему качели не убрал!
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Да уж прикинь сколько их..??Беги в качалку,находи там инструктора и задай ему этот вопрос!!
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
http://www.athlete.ru/
тут все доступно написано

если новичок то первую неделю делай по 1-2 сетам с 8-12 повторами (интервал между сетами от 30секунд до минуты)
2,3,4 неделю тоже самое потом увеличивай число сетов (это на грудь спину руки)
на ноги и прес по 15-30 повторов по 2 сета потом можно и увеличить

сам занимаюсь три раза в неделю поэтому мышцы работают всю неделю (день работают день восстанавливаются) и нагружаю все группы и мышцы за тренировку...
Елена Мастер (1250) 17 лет назад
график должен тренер составить,если сам не знаешь,график должен быть например жим лёжа сегадня 50 через день 55-потом 58-----и наобород в низ58----55--50, зависит от веса и вашей утомляемости на работе,на каждую группу мышц своя нагрузка,смотря какой акцент делаешь и на какие мышцы,вообщем есть очень хорошие авторы ,т,е, книги по конкретным вида спорта,
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Ребята ну что вы пишете? Человек даже не сказал что ему надо! Каким он себя видит! А так Магага права.